ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Дмитрий Антонов: «Загрузка от «Лукойла» обеспечила серьезное развитие астраханского судостроения»Тема закрыта для комментирования
Последние два года вокруг астраханских судостроительных предприятий и особой экономической зоны промышленно-производственного типа, которую планируется создать на территории Астраханской области, ведется много разговоров, выходят публикации в прессе, регулярно проводятся встречи представителей ведущих мировых производителей судового оборудования с региональными властями. 
Перейти к новости

Коновалов Алексей Валериевич

10 Августа 2014 г. 12:32 #1
-0+
При мне служащие чужие очень редки:
Все больше сестрины, свояченицы детки.
А. С. Грибоедов
 
Прочитав статью про загрузку от "Лукойла" и проработав недолго на ОАО ""ССЗ "Красные Баррикады", я
сделал выводы: загрузку "Лукойл", то дал, но зарплата очень низкая на ОАО ""ССЗ "Красные Баррикады", пошли задержки, почему я и уволился не в первый раз , карьерный рост практически не возможен.
Я уехал работать (надо кормить семью) в Центральную Россию, по крайней мере мне из трех разных организаций предлагали разные руководящие должности (хотя я специалист широкого профиля, но руководящие должности не занимал) и это там, где меня в глаза не видели и судили по мне только по резюме и телефонным разговорам со мной. Выходит, что нужны в этом заводе да и не только на этом предприятии, только родственники, кумавья  и пр., а не специалисты.
Штат работников ОАО огромный да и бесполезный, куча разных ненужных отделов, всяких разных замов и помощников директора , за такие зарплаты работают одни женщины, предпенсионный возраст, пенсионеры и неопытные молодняк-студенты, которые набирают опыт; да и через 2-3 года убегают на заработки, всяких начальников, замов и помов - их не обижают, держат их. Уровень подготовки ИТР слабоват, т.к. держится в основном на женщинах, студентах и пенсионерах, и с каждым годом все хуже и хуже.
Пишут господа журналисты хорошо, но загрузил "Лукойл"  предприятие (ОАО "ССЗ"Красные Баррикады"), где в основном большие объемы берут ХОХЛЫ, а местным достаются лишь крохи. Видать в России нет судосборщиков, сварщиков и пр. рабочих специальностей, а учат их в Астрахани скорее для Северодвинска, Питера и пр. регионов.
Можно только порадоваться за бюджет Астраханской области.
P.S. Хотелось бы вернуться на "родной" завод, да видно не судьба, пока у власти завода стоят кумовские кланы.Показать комментарий целиком

Богданов Андрей

10 Августа 2014 г. 13:21 #2
-0+
Тоже довелось поработать на этом заводе. И с сожалением лишь вынужден согласиться с [url=https://www.korabel.ru/user/show/48793.html]Nord Colonist[/url], правда на счёт кумовьёв не знаю, да и знать не хочу, а в остальном так  есть. Помню когда принимали меня, женщина из отдела кадров с не прикрытой усмешкой приговаривала: это ж надо 5,5 лет учится в институте, чтобы идти работать на такие зарплаты...Хотя не в зарплате дело, так как пошёл туда будучи работником другого завода: был в отпуске и решил поэкспериментировать. Эксперимент был не удачным, но это был мой первый опыт работы конструктором, хоть и негативный...
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".