ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Пропавшее судно "Георг Отс" ищут депутаты Законодательного Собрания ПриморьяТема закрыта для комментирования
Перейти к источнику

Шашков Николай Васильевич

13 Марта 2014 г. 13:21 #1
-0+
Начнем с того, что судно было повреждено в доке в Славянке, когда у дока отломилась одна секция........, отбуксировали паром в январе 2013 в Китай - на внешний рейд порта Шанхай, после чего он самостоятельно перешел в порт Джоушан. В последнее время сигнал с его АИС не отображается. Более менее достоверную информацию о судне я думаю можно узнать у членов экипажа, которые были на борту в тот момент, судовая роль отходная хранится в Портнадзоре, да и в Таможне наверняка есть, а номер телефона и адрес моряков узнать я думаю не будет большой проблемой. Ну и естественно Китайские власти должны иметь полную информацию имеют, только вот почему краевые власти не запрашивают информацию у них (китайцев) - или вся поднятая в прессе шумиха желание кого-то в очередной раз напомнить о себе?

Пивкин Юрий Сергеевич

13 Марта 2014 г. 16:34 #2
-0+
Искать-то надо так, чтобы, не дай бог, не найти! Деньги попилены, откаты получены. Если понятийную сделку развернуть, то придётся за "базар" отвечать. Так недолго и головы лишиться! Впрочем, носители информации уже и сейчас не могут быть уверены, что до старости проживут на этом свете.

Шашков Николай Васильевич

13 Марта 2014 г. 21:16 #3
-0+
Это Вы от чьего имени выступаете? Последнее предложение прямо таки как угроза звучит...........
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".