ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
ОСК считает возможным круглогодичную навигацию судов на внутренних водных путях в РФТема закрыта для комментирования
Объединенная судостроительная корпорация считает возможным круглогодичную навигацию на части внутренних водных путей, сообщил в ходе круглого стола в Совете Федерации глава ОСК Алексей Рахманов.
Перейти к новости

К. Михаил

03 Декабря 2022 г. 16:54 #1
-0+
Мысль сама по себе интересная, хотя и очень спорная, но это, когда флот находился бы в госсобственности, потому как эксплуатационные расходы возрастут, а частники это, скорее всего,  не потянут. Но с точки зрения государственной важности, я бы рассмотрел.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".
реклама
Производство датчиков и систем автоматики
Производство датчиков и систем автоматики
реклама
Специальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.
реклама
Штамповка
АО "Армалит" изготавливает штампованные заготовки и готовые металлоизделия из стали, бронзы, латуни, алюминиевых и титановых сплавов.
реклама
Судовое электрооборудование
"РЭО" — это современная быстрорастущая инжиниринго-производственная компания, создающая передовые решения по генерации, преобразованию, распределению, накоплению электрической энергии для судостроения.