Описание:Об этих и других проблемах мы будем говорить на
первом Дальневосточном контейнерном форуме, который состоится
5 - 6 июля 2022 года во Владивостоке. Место проведения конференции выбрано не случайно. В новой геополитической реальности Дальний Восток приобретает особую роль – одного из главных центров экономического роста России.
Также среди тем форума:
● переориентация на китайские контейнерные линии: плюсы и минусы;
● портовая и тыловая контейнерная инфраструктура на Дальнем Востоке: планы дальнейшего развития;
● погранпереходы на границе с Китаем: состояние и перспективы;
● дефицит контейнеров: как оперативно закрыть вопрос?
Второй день конференции будет посвящён неформальному общению делегатов. В этот день мы познакомимся с одним из самых необычных городов России – Владивостоком. Мы посетим одну из стивидорных компаний порта, после чего отправимся на остров Русский, где будет организован уникальный обед с дальневосточными морепродуктами на берегу океана с посещением морской фермы.
Приглашаем Вас принять участие в Дальневосточном контейнерном форуме, чтобы вместе обсудить возможности и потенциал Дальнего Востока и познакомиться с ведущими грузовладельцами/грузоотправителями, перевозчиками, экспедиторами и агентами, портами и терминалами, которые заинтересованы в создании более прочных деловых отношений на Дальнем Востоке.
Регистрация участников:
Оргкомитет:
+7 (495) 646-01-51, +7 (812) 448-08-48,
info@konfer.ru (Светлана Барсукова).
Подробности – на сайте форума:
www.cont.events [ 16+ ]