Описание:О Выставке
ПРОМУПАК – это уникальное по значимости событие в Центрально-Азиатском регионе, где экспоненты могут продемонстрировать новинки упаковочной промышленности, определить перспективы и стратегии продаж, что, несомненно, даст экспонентам статус ведущих на международном рынке производителей упаковки, материалов, технологий, машин и оборудования для её изготовления.
:: Официальная поддержка
Единственная специализированная международная выставка по упаковке, таре и этикеткам в Центральной Азии проводится при поддержке Кабинета Министров, Министерства Экономики Республики Узбекистан, Министерства сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан, Государственной Акционерной компании «Узкимёсаноат» («Узхимпром»), ТПП Республики Узбекистан и Мэрии г. Ташкента.
:: Кто посетит выставку
Руководители и директора промышленных предприятий, заводов, частных производств и других производственных объединений.
Руководители и сотрудники государственных организаций, министерств, промышленных ассоциаций и предприятий Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и других стран Азии, Европы и СНГ.
Частные предприниматели и руководители текстильных, сельскохозяйственных, пищевых, транспортных, медицинских, фармацевтических, нефтехимических, автомобильных, горно-металлургических, горнодобывающих, строительных и многих других промышленных предприятий.
Руководители и сотрудники дистрибьюторских компаний.
Представители международных финансовых учреждений.
:: Разделы ПромУпак 2008
Упаковочные машины, вакуум-формовочные машины, литьевые и формовочные машины, экструдеры и оборудование для производства упаковки.
Упаковочные материалы, тара, промышленная упаковка для всех видов продукции.
Сырье и полуфабрикаты для производства упаковки и тары
Сервисное оборудование, комплектующие и средства автоматизации
Этикетки и оборудование для производства этикеток
Машины и оборудование для производства и оформления упаковочных изделий
Технологические линии для производства и упаковывания продуктов из пищевой, фармацевтической, химической, парфюмерно-косметической промышленностей
Вторичная упаковка, сырье и оборудование для производства вторичной упаковки
Оборудование для производства кодировок, маркировок и ярлыков
Штрих кодирование и защитные технологии
Лакирование, нанесение, маркировка и флексопечать
:: Мы заботимся о наших участниках
Широкие спонсорские возможности
Предоставление необходимого количества бесплатных пригласительных билетов для Ваших клиентов с возможностью рассылки через организаторов
Стандартный стенд или оригинальный дизайн – консультации дизайнера и технического специалиста
Бесплатное VIP кафе для Вас и Ваших партнеров в дни работы выставки
Помощь в размещении в гостиницах и визовая поддержка
Возможность проведения совместной рекламной кампании
Для бронирования выставочного стенда распечатайте, пожалуйста, Заявку на участие, заполните ее от руки, поставьте подпись и печать компании и отправьте по факсу +(998 71) 152-51-64.
MiningWorld Uzbekistan 2007 предлагает дополнительные возможности по укреплению имиджа вашей компании на рынке. Несколько спонсорских пакетов с различными условиями и видами спонсорства доступны только для участников выставки MiningWorld Uzbekistan 2007. Если вы хотите участвовать в спонсорской программе, пожалуйста, вышлите нам запрос на elena_popova@ite-uzbekistan.uz
[ 16+ ]