Послегарантийный ремонт



Послегарантийный ремонт.
После истечения гарантийного срока на дизельную электростанцию либо если случай поломки ДЭС не соответствует условиям, прописанным в гарантийных обязательствах, работы по техобслуживанию, ремонту ДЭС, в том числе замена неисправных элементов, выполняются в соответствии с действующими тарифами на ремонт ООО «Компания Дизель». Подбор и поставка запчастей и расходных материалов, необходимых для проведения ТО и/или ремонта ДЭС, обычно поставляются нашей компанией. Это гарантирует их оригинальность.
Комплекс ремонтных работ:
  • осмотр и диагностика ДЭС, проверка всех узлов и механизмов;
  • замена поврежденных деталей и агрегатов, а также расходных материалов; в том числе капитальный ремонт двигателя;
  • проверка работы системы охлаждения;
  • промывка масляной, топливной систем;
  • диагностика электрической части генератора и АКБ;
  • протяжка соединений;
  • ремонт топливной системы (ТНВД, насос форсунки и пр.);
  • тестовый запуск агрегата с проверкой работоспособности всех узлов и агрегатов.

Поставщики
В текущий момент у данной позиции нет доступных поставщиков на портале Корабел.ру

реклама
Поставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь
реклама
Судовая система аналитики и оптимизации (ССАО)
Система судовой аналитики и оптимизации (ССАО) ServiceMarine предназначена для удаленного контроля судового оборудования.
реклама
Специальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.
реклама
Трансформаторы морского исполнения
Трансформаторы морского исполнения типа: ТСЗМ,ТСВМ,ОСВМ,ОСЗМ, климатическое исполнение ОМ5, степенью защиты IP23,изготавливаются на напряжения до 660 В, частоту 50 (60)Гц.